Независимый консультант
coralclub
Наталия Савоник
Симптомы и методы очищения от описторхоза, сибирская двуустка, opisthorchis felineus, кошачья двуустка, описторхоз, описторхо

Симптомы и методы очищения от описторхоза

Главная / Статьи / Симптомы и методы очищения от описторхоза
По статистике ВОЗ каждый человек на нашей планете в течение всей своей жизни сталкивается с болезнью, под названием паразиты. Это касается в основном детей, которые контактируют с животными, берут грязные предметы и руки в рот.

Ни для кого не секрет, что паразиты вредят нашему здоровью и их более 250 наименований. Наиболее опасными из них считаются описторхи, или по-научному еще их называют кошачьей-сибирской двуусткой. Заражение происходит в основном через употребление в пищу инфицированной двуусткой рыбы.

Вот некоторые симптомы по которым можно определить, что в человеке поселился описторх:


arrow
Боли в правом подреберье, тошнота, рвота, головокружение, обильное слюноотделение.
arrow
Слабость, частая головная боль, увеличенная и болезненная печень.

Если не принимать никаких мер по устранению паразита, то организме человека он может прожить от 20 до 40 лет. Только представьте, что червяк-долгожитель каждый день ест вашу печень. С виду, это маленький червячок длиной от 4 до 13 мм обитающий в печени или поджелудочной железе. Кроме этого, откладывает яйца, и обнаружить его в анализах кала очень трудно.

Последствия для человека могут быть очень печальными. Начинает страдать нервная система, и самое неприятное снижается иммунитет. На фоне этого, процветают такие страшные заболевания, как эпилепсия, диабет, аллергия, гастрит, а также онкология.

Существуют программы для профилактики описторхоза. Помните! При хронических заболеваниях минимальным профилактическим курсом в 21 день, не обойтись. Имеет место повторять до полного излечения, а в промежутках между курсами восстанавливать микрофлору кишечника с помощью полезных бактерий. Чтобы быстрее избавить организм от описторхов, принимайте желчегонные и мягкие слабительные средства.

ПРОГРАММА ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ОПИСТОРХОЗА (СХЕМА ПРЕПАРАТОВ СОСТАВЛЯЕТСЯ ИНДИВИДУАЛЬНО):


arrow
Корал Детокс (снимает интоксикацию, выводит шлаки и токсины из организма) плюс противопаразитарные препараты.
arrow
ОпиСтоп является мощным противопаразитарным средством от описторхов и лямблий. Улучшает работу ЖКТ, снимает воспалительные процессы, такие как гастрит,колит,панкреатит,холецистит, нормализует обмен веществ. Пить по 2 капсулы 2 раза в день после еды.
arrow
Корал Черный орех, считается противопаразитарным средством, богатым полифенолами, органическими кислотами и витаминами. Снимает воспаления в ЖКТ, оказывает легкий слабительный эффект, содержит много витамина С. Его обычно рекомендуют пожилым людям и детям. Пить по 2 капсулы 2 раза в день после еды.
arrow
Парафайт работает против лямблий, остриц, аскарид и других паразитов, усиливает перистальтику кишечника, улучшает пищеварение и работу ЖКТ. Пить по 2 капсулы 2 раза в день после еды.
arrow
КМД с мате, является природным антибиотиком против грибов, вирусов и патогенной микрофлоры. Эффективен против стафилококка, стрептококка, грибов, вирусов и патогенной флоры. Пить по 2 капсулы 2 раза в день после еды.
arrow
Чеснок, регулирует работу ЖКТ, нормализует уровень холестерина, повышает иммунитет, выводит шлаки и токсины. Пить по 1 капсуле 2 раза в день во время еды.
arrow
Каскара Саграда, является мягким слабительным, ускоряет процесс избавления от паразитов через кишечник. Пить по 2 капсулы после 6 часов вечера.
arrow
Порошок Colo-Vada, снимает интоксикацию. Пить перед сном на голодный желудок. Разводить в стакане холодной воды.

Программа Здоровый кишечник прекрасно сочетается с ОпиСтоп - это вариант приема препаратов во второй месяц. На протяжении всего периода лечения описторхоза для восстановления функции печени, рекомендуется пить чай ФанДетокс и Корал Лецитин.

Очистительная программа Коло-Вада Плюс рекомендуется на 2-3 месяц терапии описторхоза, в сочетании с чаем ФанДетокс.

Татьяна Спасова
Автор: ТАТЬЯНА СПАСОВА
02.06.2018

ВАШ КОНСУЛЬТАНТ В CORAL CLUB

Наталия Савоник
Независимый консультант В КРОЛЕВЦЕ
НАТАЛИЯ САВОНИК
+38(097)730-24-71

Смотрите также